Статистика
Четверг, 25.04.2024, 18:10
Приветствую Вас Гость

Diablo III (Руны) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Acidburn, TesSio  
Форум » Таверна » Игры » Diablo III (Руны) (Это статья расскажет вам об изменениях, произошедших с рунам)
Diablo III (Руны)
tessio Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 13:26 | Сообщение # 1

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Репутация: 4
Замечания: ±
Руны снова будут в Diablo III в виде улучшений для навыков! В отличие от их предшественников в Diablo III руны не будут вставляться в слоты для предметов, они будут использоваться вместе со способностями, чтобы добавить множество бонусов и больше приспособить их к вашему стилю игры.

Назначение

То, что сделала команда разработчиков Diablo III переработав идею рун из Diablo II, вылилось в очень интересное игровое решение, оно привносит в игру огромные нововведения в игровую механику. В отличие от рун из Diablo II, вставлявшихся в предметы и дававших такие же бонусы, как и другие предметы, предназначенные для этого, в Diablo III они будут давать бонусы к активным навыкам.
Каждая из рун названа наиболее понятно, в отличие от своих предшественников, и при использовании дает определенный эффект. Различные комбинации этих рун увеличивают почти до бесконечности количество модификаций любой способности, от увеличения количества поражающих частиц, до превращения способности защитный щит в щит, которым можно бить врагов. Перед игроком открываются миллиарды вариантов раскачки своего героя.

Механика

Разумеется, механика рун должна быть полностью выверена до выхода игры, однако, все что мы знаем на данный момент можно увидеть на страницах рун.

Недавние события открыли завесу пелены, теперь руны можно менять без уничтожения рун, вставленных раньше. С прохождением игры толку от них становится все меньше, однако есть такие руны, что они остаются ценными всю игру, а от их спецэффектов даже дух захватывает.

Руны могут усиливать только активные способности, даже не пытайтесь усилить помощью них свои пассивные навыки. После того, как на BlizzCon'e была продемонстрирована волшебница, мы знаем, что на первых двух ступенях, с первого по шестой уровни доступно только одно гнездо для рун. Будет ли на более высоких уровнях доступно большее количество слотов для рун на данный момент неизвестно. Так же известно, что есть десять специальных слотов, в которые помещаются руны. Это радует, потому что в Diablo II руны занимали место в инвентаре.

Неизвестно, будут ли какие-либо комбинации рун в Diablo III получаться способности такие же сильные, как рунические заклинания в Diablo II.

В игре

Изображение рунического инвентаря еще не было показано на BlizzCon'e, однако, судя по игровому видео, оно будет более-менее похожим на то, что было в Diablo II. Они очень хорошо названы, например Руна Смерти, или Руна Мультиудара, это позволяет игроку догадаться, что делает та или иная руна перед тем, как он поднимет ее.

На данный момент Blizzard'ы создали 7-8 различных рун, каждая из которых различается по 5-6 уровням, например слабая, нормальная и сильная. Процесс создания рун занимает продолжительное время, вначале надо придумать какое будет визуальное отображение руны, затем какие бонусы она будет давать, и, наконец, если руна охватывает обширное количество способностей персонажей, Blizzard переходят к непосредственной реализации это руны в игре. У рун переменный уровень силы, зависящий от их качества. Например огненный череп соединенный со слабой руной мультиудара будет отскакивать от земли всего 1 раз, в то время как при соединении с высшей руной мультиудара он будет множество раз отскакивать от земли и преодолеет более длинную дистанцию.

Как было сказано выше, в Diablo III руны выпадают, так же как и самые обычные зелья. Высшие руны гораздо сложнее получить, за счет красивых спецэффектов и бонусов которые они дают при использовании способностей.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » Таверна » Игры » Diablo III (Руны) (Это статья расскажет вам об изменениях, произошедших с рунам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz